GUERIDON porte torchère en bois sculpté et... - Lot 330 - Gros & Delettrez

Lot 330
Estimation :
300 - 500 EUR
GUERIDON porte torchère en bois sculpté et doré à décor de guirlandes de laurier, le fût cannelé posant sur trois pieds à enroulements feuillagés. Style Louis XVI, vers 1900 Haut: 120 cm
Mes ordres d'achat