TABLE DE SALON de forme ovale en bois sculpté... - Lot 329 - Gros & Delettrez

Lot 329
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
TABLE DE SALON de forme ovale en bois sculpté et doré à décor de guirlandes feuillagées et fleuries, reposant sur quatre pieds gaine réunis par une entretoise ornée d'un pot à feu. Dessus de marbre blanc veiné gris encastré. Style Louis XVI, fin XIXème Haut: 73 cm Larg: 119 cm Prof: 80 cm
Mes ordres d'achat