GRANDE VASQUE en bronze et émaux cloisonnées... - Lot 228 - Gros & Delettrez

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
GRANDE VASQUE en bronze et émaux cloisonnées à décor polychrome de fleurs et papillons sur fond rouge. Japon, vers 1900 (accidents et restaurations) Haut. 25 Diam. 40 cm
Mes ordres d'achat