CENTRE DE TABLE de forme mouvementée en bois... - Lot 223 - Gros & Delettrez

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
CENTRE DE TABLE de forme mouvementée en bois sculpté et doré à décor de feuillages, repose sur des pieds en forme de feuilles d'acanthe. Le dessus froncé de glace. Italie, XIXème 9 x 60 x 36 cm
Mes ordres d'achat