LUTRIN d’AUTEL en bois relaqué gris vert... - Lot 185 - Gros & Delettrez

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
LUTRIN d’AUTEL en bois relaqué gris vert rechampi or, à décor de coquille et enroulements. Italie, XVIIIème siècle (petits accidents) Haut. 38 Larg. 29 cm On y joint : un LUTRIN D’AUTEL en chêne
Mes ordres d'achat