CADRE RELIQUAIRE en paperolles, au centre... - Lot 174 - Gros & Delettrez

Lot 174
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 320EUR
CADRE RELIQUAIRE en paperolles, au centre une gravure gouachée représentant l’Adoration des mages. XVIIIème siècle (accidents et manques) 24,4 x 28,3 cm
Mes ordres d'achat