CADRE RELIQUAIRE en paperolles, le médaillon... - Lot 172 - Gros & Delettrez

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE RELIQUAIRE en paperolles, le médaillon central représentant en bas-relief la Vierge à l’Enfant  27,5 x 34,5 cm On y joint un élément en paperolles représentant Joseph et l’Enfant Jésus (sans cadre) 11,5 x 16 cm XVIIIème siècle (usures, accidents et manques)
Mes ordres d'achat