LOT en malachite, comprenant : Un oeuf.... - Lot 169 - Gros & Delettrez

Lot 169
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
LOT en malachite, comprenant : Un oeuf. Haut. 6,4 cm Une boite rectangulaire. Haut. 3,2 cm Long. 8,9 cm Prof. 6 cm Une petite boite octogonale en placage de malachite (petites égrenures). Haut. 2,5 cm Long. 6,5 cm Prof. 5,5 cm
Mes ordres d'achat