PETITE COUPE en porcelaine à décor polychrome... - Lot 157 - Gros & Delettrez

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
PETITE COUPE en porcelaine à décor polychrome de femme voilée dans le style de la Renaissance, la monture en bronze doré. Seconde moitié du XIXème Diam. 12 cm
Mes ordres d'achat