ETUI à COURRIER cylindrique en carton à décor... - Lot 115 - Gros & Delettrez

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
ETUI à COURRIER cylindrique en carton à décor polychrome sur fond vert de scènes mythologiques en vernis Martin. Monture en or (non poinçonnée). XVIIIème siècle (petits accidents au tube intérieur) Long. : 13,1. Diam. : 2 cm
Mes ordres d'achat