COFFRET A QUADRILLE à décor doré de lambrequins... - Lot 103 - Gros & Delettrez

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
COFFRET A QUADRILLE à décor doré de lambrequins sur fond rouge, contenant quatre petites boites à jetons de deux modèles différents avec compte-points en ivoire. Fin du XVIIIème siècle (accidents et manques, décor usé) Haut. 4,5 Larg. 18,7 Prof. 14,5 cm
Mes ordres d'achat