ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle

Lot 53
10 000 - 15 000 €
Résultat : 42 000 €

Scène Antique
Huile sur toile
96 x 133 cm
Important cadre en bois doré et sculpté XVIIIème
Mes ordres d'achat