HENRI IV (1553-1610)

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
HENRI IV (1553-1610)
Roi de France. - Pièce signée datée de décembre 1590. Lettre de Bon fait. - Pièce signée datée de 1597 sur parchemin oblong
Mes ordres d'achat