[Sculpteurs] - FREMIET Emmanuel (1824-1910).

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lettre autographe signée adressée au sénateur Mazeau le 18 mai 1885. (une page in-8 avec enveloppe). - PETITOT Louis (1794-1862). Lettre autographe signée du 21 octobre 1844 concernant la décoration du Pont des Saint-Pères qui lui fut confié en 1835.
Mes ordres d'achat