[Marie Antoinette]. PARME Marie Amélie d'Autriche Duchesse de

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Soeur de Marie Antoinette et épouse de Ferdinand de Bourbon- Parme (1746-1804). Deux lettres autographes signées du 2 août 1798 et du 1er juillet. 2 pages trois quart, in-8, sur papier de deuil.
Mes ordres d'achat