[Marie Antoinette]. VERMOND Abbé Jacques de. (1735-1799).

Lot 78
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Précepteur de Marie Antoinette. Deux lettres autographes signées datées de 1788 adressées à M. Belin à propos de fermage et de droit de succession (2 pages in-4).
Mes ordres d'achat