[Journaux Révolutionnaires] Ensemble de 5... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
[Journaux Révolutionnaires] Ensemble de 5 journaux appelés «Feuille de chou» formant tous 4 pages. - Journal du soir, 30 nivôse de l'an 2. - Journal de France de Politique et de Littérature, 7 pluviôse de l'an 3. - Journal des Hommes libres de tous les pays ou le Républicain, 6 pluviôse de l'an 2. - Le batave ou le sans-culotte, 30 nivôse de l'an 2 - Le courrier universel extraordinaire, 8 germinal de l'an 3. Il est joint un reçu pour 3 mois d'abonnement au Publiciste, signé par Chatelain daté du 30 messidor de l'an 8.
Mes ordres d'achat