[Horlogerie] - Lettre autographe signée de... - Lot 64 - Gros & Delettrez

Lot 64
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
[Horlogerie] - Lettre autographe signée de Ferdinand Berthoud adressée le 16 messidor de l'an 3, de Grolay (3 pages in-4).
Mes ordres d'achat