REPOSSI - Paire de boucles d’oreilles en... - Lot 208 - Gros & Delettrez

Lot 208
Estimation :
3500 - 4000 EUR
REPOSSI - Paire de boucles d’oreilles en or gris ornées chacune d’une perle de culture blanche surmontée d’un motif nœud serti de diamant. P. 14,7 g. Signées Repossi.
Mes ordres d'achat