Parure comprenant un collier en or gris 14K... - Lot 196 - Gros & Delettrez

Lot 196
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Parure comprenant un collier en or gris 14K orné de diamants baguette, une broche «Nœud» en or gris ornée de diamants taillés en brillant, diamants baguette et diamants poire retenus en pampille et une paire de boucles d’oreilles «Volutes» en or gris serti de diamants taillés en brillant, diamants baguette et diamants poire. (Accident à l’épingle de la broche).P. Total : 114,7 g.
Mes ordres d'achat