PATEK PHILIPPE "Ellipse" ref 3848 n)2920754... - Lot 221 - Gros & Delettrez

Lot 221.Bis
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PATEK PHILIPPE "Ellipse" ref 3848 n)2920754 vers 1993 Belle montre bracelet en or jaune. Boîtier tonneau. Cadran porcelaine blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique Calibre 215, poinçon de Genève. Boucle ardillon en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim: 22x32mm Pbrut: 36,39g Avec son écrin et son certificat d'origine.
Mes ordres d'achat