ROLEX

Lot 211
Estimation :
13000 - 18000 EUR
Résultat : 11 800EUR
ROLEX
«Submariner Ref. 16619» N° V712677 vers 2008 Belle montre bracelet de plongée en or blanc Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette or blanc et céramique bleu graduée tournante. Cadran bleu avec index diamants appliqués. Dateur à 3 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet Oyster en or blanc avec boucle déployante en or blanc signée. Cadran, boîtier et mouvement signés Diamètre: 40 mm P.Brut: 225,70g. Prix public indicatif: 30000
Mes ordres d'achat