ROLEX

Lot 202
Estimation :
5000 - 7000 EUR
ROLEX
«Oyster Precision Fuerza Aerea Del Peru» ref 6426 n°2289287 vers 1969 Rare et belle montre bracelet en acier Boîtier rond. Couronne et fond vissé. Cadran argent, trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Bracelet oyster en acier signé. Cadran, boîtier et mouvement signés Diam: 34mm
Mes ordres d'achat