ROLEX

Lot 198
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
ROLEX
Ref.6422 n°201530 vers 1957 Montre bracelet en acier Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Cadran argent avec index épis appliqués, trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Bracelet oyster avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés Diam: 34mm
Mes ordres d'achat