MARTIN MARTINE DÉBUT XIXEME

Lot 177
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
MARTIN MARTINE DÉBUT XIXEME
Montre de poche à répétition. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Pourtour émail bleu (manque) avec automates or. Carrure à décor de feuillages et d'oiseaux. Mouvement mécanique à coq, répétition activant automates. (prévoir restauration et révision) Diamètre: 54 mm P.Brut: 114g
Mes ordres d'achat