PATEK PHILIPPE

Lot 175
Estimation :
3500 - 4500 EUR
PATEK PHILIPPE
N°2636009/782 Rare et belle montre de sac en or blanc 18K (750) Boîtier rond. Cadran argent avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique calibre 27AM400, poinçon de Genève. Cadran, boîtier et mouvement signés Diam: 40mm P.Brut: 43,42g
Mes ordres d'achat