WALTHAM

Lot 173
Estimation :
1200 - 1500 EUR
WALTHAM
N°376 Montre de smoking en platine Boîtier coussin, lunette sertie de diamants. Cadran argent avec chiffres arabes appliqués, petite trotteuse à 6h. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés Dim: 41x41mm P.Brut: 49,3 g
Mes ordres d'achat