BREITLING For Bentley

Lot 119
Estimation :
12000 - 18000 EUR
BREITLING For Bentley
Edition limitée 24H du Mans n°10/24 vers 2003 Rare et grand chronographe bracelet en or jaune 18K (750) Boîtier rond, fond vissé. Lunette tournante avec règle à calcul. Cadran argent avec trois compteurs, dateur à 5h. Lecture des heures sur 24h. Mouvement automatique certifié chronomètre. Boucle déployante en or jaune 18K (750) signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendue avec ses papiers, son certificat de chronométrie et son écrin d'origine. Série limitée à 24 exemplaires Diam: 49 mm P.Brut: 192g
Mes ordres d'achat