Collier articulé en or jaune ciselé à motifs... - Lot 363 - Gros & Delettrez

Lot 363
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Collier articulé en or jaune ciselé à motifs géométriques imbriqués certains sertis de diamants taillés en brillant. P. 151,2 g.
Mes ordres d'achat