Chaîne et pendentif «croix Jeannette» en... - Lot 38 - Gros & Delettrez

Lot 38
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Chaîne et pendentif «croix Jeannette» en or jaune ciselé surmonté d'un coulant en forme de coeur sur une chaîne Jaseron en or jaune. P. 23,9 g. XIX siècle.
Mes ordres d'achat