Projet d’éventail en encre et couleurs sur... - Lot 389 - Gros & Delettrez

Lot 389
Estimation :
800 - 1200 EUR
Projet d’éventail en encre et couleurs sur soie, à décor de cailles parmi des marguerites. Cachets d’appréciation apocryphes Chine, XXe siècle. Dim: 20 x 22 cm
Mes ordres d'achat