Brûle-parfum en bronze de patine brune représentant... - Lot 253 - Gros & Delettrez

Lot 253
Estimation :
700 - 1000 EUR
Brûle-parfum en bronze de patine brune représentant un lion bouddhique, la prise du couvercle à décor de chimère tenant une boule. Chine, fin période Ming Haut: 22 cm Larg: 22 cm
Mes ordres d'achat