Trois flacons à parfum et un poudrier en... - Lot 247 - Gros & Delettrez

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Trois flacons à parfum et un poudrier en verre à décor en argent, finement ciselé et ajouré de motifs de fleurs et rinceaux feuillagés. Chine, vers 1900. H flacons: 9 , 11 et 13 cm.
Mes ordres d'achat