HERMES Paris

Lot 198
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
HERMES Paris
*Bracelet «Skipper» en argent 925 millièmes sur cordon gris. Longueur : 17cm. Poids brut : 16grs
Mes ordres d'achat