HERMES Paris

Lot 169
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HERMES Paris
?*Sac «Eperon» 19cm en Crocodylus Porosus A / I marron, fermoir plaqué or sur rabat, demi anse bandoulière. Bon état (légères usures, légères traces, petit accident à la poignée). CIC LPS 19.b - DRIEE Ile de France du 07.04.2016
Mes ordres d'achat