Aldo ROSSI (1858-1936)

Lot 289
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Aldo ROSSI (1858-1936)

Femme assise au campement
Aquarelle, signée en bas à gauche.
35 x 23 cm
Mes ordres d'achat