École orientaliste (XIX-XXème)

Lot 276
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Scène de rue au Caire
Huile sur toile, signée en bas à droite R. Klug.
76 x 57 cm
Mes ordres d'achat