Frédéric GOODALL (1822-1904)

Lot 264
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Frédéric GOODALL (1822-1904)

Portrait d'une Egyptienne, 1864
Huile sur carton, monogrammée en bas à droite et 1864.
48 x 32 cm
Mes ordres d'achat