T. CURTS (XIXème - XXème siècle)(D'après)

Lot 241
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR

Le Porteur d'eau
Épreuve en bronze à patine verte et médaille, porte le cachet de fondeur «Copyright Vienna»
Haut.: 47 cm
Mes ordres d'achat