Paul CIROU (1869-1951)

Lot 216
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paul CIROU (1869-1951)

Femmes au village, sud algérien
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
34,5 x 60 cm
Provenance: vente Gros et Delettrez 2007.
Mes ordres d'achat