A BIDEAUX (XXe)

Lot 199
Estimation :
500 - 600 EUR
A BIDEAUX (XXe)
Portrait d'une Brazzavilloise Huile sur panneau, signée, située et datée «Brazzaville S 1927» en bas à droite. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat