Roger BAUDRY

Lot 197
Estimation :
500 - 600 EUR
Roger BAUDRY
Bord de rivière en Afrique Noire, Congo
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
77 x 93 cm
Mes ordres d'achat