Marius de BUZON (1879-1958)

Lot 183
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
Marius de BUZON (1879-1958)
Le village de pêcheur de Bou Haroun Huile sur toile, signée et datée 1938 en bas à droite. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat