Joseph SINTES (1829-1913)

Lot 180
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Joseph SINTES (1829-1913)

Sur les hauteurs d'Alger
Huile sur toile, signée en bas à droite.
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat