Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 13
Estimation :
50000 - 80000 EUR
Résultat : 75 000EUR
Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Marché dans le sud marocain
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
61 x 90 cm
Mes ordres d'achat