Alfred BASTIEN (1873-1955)

Lot 12
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 400 €

Alfred BASTIEN (1873-1955)

Cortège de la mariée
Huile sur toile, signée en bas à droite.
37,5 x 55 cm
Provenance: vente Gros & Delettrez, 12/6/2007
Mes ordres d'achat