Commode secrétaire en placage d'acajou ouvrant... - Lot 361 - Gros & Delettrez

Lot 361
Estimation :
150 - 180 EUR
Commode secrétaire en placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs, celui du haut formant bureau, surmontés d'un gradin à deux portes grillagées. Les montants cannelés. Dessus de marbre sainte Anne Premier quart du XIXème siècle. Haut. : 129 cm. Larg. : 88 cm. Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat