Table de milieu rectangulaire en noyer mouluré... - Lot 352 - Gros & Delettrez

Lot 352
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Table de milieu rectangulaire en noyer mouluré et sculpté, le plateau en placage de palissandre marqueté de filets, la ceinture ajourée à décor d'entrelacs et de guirlandes, les pieds fuselés à cannelures rudentées à asperges réunis par une entretoise en H. Style Louis XVI 79 x 113 x 73 cm
Mes ordres d'achat