Paire de bougeoirs en laiton à décor de cannelures... - Lot 293 - Gros & Delettrez

Lot 293
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de bougeoirs en laiton à décor de cannelures et motifs feuillagés. Epoque Restauration (percés pour l'électricité ; une base légèrement enfoncée) Hauteur : 24 cm
Mes ordres d'achat