ALEXANDRE VIBERT (1847-1909)

Lot 286
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ALEXANDRE VIBERT (1847-1909)
Paire de vases balustre à col évasé, en bronze à patine dorée à décor en bas-relief de fleurs de pavot dont deux tiges forment les anses. Signés. Fonte de Colin Paris Haut. 24 cm
Mes ordres d'achat